г. Челябинск, Копейское шоссе 5

Главная » Новости » Торпедо - МГТУ

Торпедо - МГТУ

28.12.2015

В минувшие выходные состоялись игры 9го тура Чемпионата России среди мужских команд Высшей лига А. Челябинское "Торпедо" на выезде встречалось с командой города Москвы "МГТУ". До этого москвичи провели гостевые матчи в Санкт - Петербурге, где смогли отыграть очко у лидеров Чемпионата "Динамо-ЛО", уступив им во второй игровой день со счетом 2:3. "Торпедо" же до этого на домашней площадке расправились с "Трансгаз - Ставрополь", заработав 6 очков.

Первый день 9го тура не принес победы Челябинской команде. Ведя в первой партии, "Торпедо" не смогли довести ее до победы и уступили со счетом 23:25. Вторая партия осталась за Челябинским клубом - 25:22, но отыграть оставшиеся подопечные Алексея Рудакова не смогли. 19:25, 20:25 и 1:3 в матче.

Во второй день Торпедовцы были настроены более решительно, проигрыввать и терять очки не хотелось никому. Но и Москвичи, вдохновленные победой не уступали в борьбе. Итогом напряженной встречи стала победа Челябинкой команды 3:2 (18:25, 30:28, 25:22, 18:25, 15:10).

"Торпедо" сохраняет за собой третью строчку турнирной таблицы, имея в активе 39 очков.