г. Челябинск, Копейское шоссе 5

Главная » Новости » Торпедо - Динамо-ЛО

Торпедо - Динамо-ЛО

13.11.2014

Торпедо (Челябинск) - Динамо-ЛО (Сосновый Бор) - 1:3 (18:25, 25:18, 23:25, 27:29), 2:3 (25:20, 26:28, 22:25, 25:23, 9:15)

Первую партию субботнего хозяева площадки начали не очень уверенно, позволив соперникам уйти в хороший отрыв , что заставило главного тренера "Торпедо" взять тайм-аут, после которого команде удалось сократить отрыв. но сосновоборцы не сбавили темп и хорошими атаками выбили победу в первой партии (18:25).

Вторая партия для "Торпедо" была более удачна, заделав хороший отрыв в начале партии, челябинские игроки сохраняли его до самого конца. 25:18, с таким счетом команды ушли на технический перерыв.

Третья партия так же началась с выхода вперед в счете у Челябинцев, но собранность "Динамо-ЛО" не позволяет "Торпедо" долго сохранять преимущество. Ошибки челябинской команды игроки исправляют успешными атаками, выравнивая счет партии до 23:23. Тренер сосновоборцев вынужден взять тайм-аут, после которого гости успешно завершаю партию в свою пользу. 25:23 и 2:1.

На четвертую партию команды вышли с равным настроем на победу. Преимущество в счете поочередно было и у хозяев и у гостей площадки. Успешные атаки Гливенко, хорошая игра блокирующих и ошибка Малышева сохраняют интригу в матче, 26:26. Но не смотря на поддержку трибун, Суворов ошибкой в подаче завершает матч первого игрового дня. 27:29 и 3:1 в пользу "Динамо-ЛО".

Второй матч 4го тура команды начали без существенных изменений в стартовых составах.

Первую партию "Торпедо" начинают собранно и уверенно, стараясь избегать ошибок предыдущей игры. Точные удары Сысоева и Гливенко позволяют хозяевам выйти вперед и завершить партию со счетом 25:20 в пользу хозяев.

После технического перерыва сосновоборцы вышли на поле с хорошим настроем, но и челябинские игроки не потеряли кураж. Приводя трибуны в восторг челябинские игроки ушли в отрыв, который динамовцы смогли исправить не сразу. Напряжение игры сохранялось до самого конца партии, но благодаря точным подачам игроки "Динамо-ЛО" выровняли счет партий. 1:1 и 28:26.

Третья партии заставляли переживать болельщиков челябинского "Торпедо" с самого начала. Хозяева площадки не смогли удержать создавшееся преимущество начала матча и на первый технический команды ушли при счете 5:8 в пользу команды из Соснового Бора. Дальнейшие "качели", взаимные ошибки заставляют тренеров брать поочередные тайм-ауты. После чего "Динамо-ЛО" показывают более собранную игру и завершают партию со счетом 25:22.

Отличное начало четвертой партии, казалось, стало неожиданным для гостей площадки. "Торпедо" уверенно ушли в отрыв, создав комфортное преимущество в счете (7:1). Но после первого технического динамовцы быстро отыгрывают очки, заставляя собраться команду Алексея Рудакова. Результативность обоих команд была равной до самого конца партии, но торпедовцы, не смотря на ошибки в подаче, смогли выйти вперед и под радостные возгласы болельщиков завершили партию со счетом 25:23.

Последняя пятая партия матча стала самой эмоциональной и напряженной для зрителей. Гости площадки уверенно начали уходить вперед, создавая преимущество, которое "Торпедо" не смогли исправить, не смотря на результативные атаки. 9:15 и 2:3 на табло, таков итог матча.