Главная » Новости » Кубок Победы. Итоги

Кубок Победы. Итоги

28.09.2015

Кубок Победы Предварительный этап. Итоги

Минувшую неделю Челябинцы провели в Белгороде, где проходил второй тур предварительного этапа Кубка Победы, в котором встречались с уже знакомыми командами Уфы, Белгорода, Екатеринбурга и Краснодара.

В первый день «Торпедо» в пятисетовом матче уступили «Уралу». Итог встречи 2:3 (21:25, 25:19, 25:21, 16:25, 12:15). После небольшого отдыха «Торпедо» встретились с Екатеринбургским «Локомотив – Изумрудом». На этот раз Челябинцы оказались сильнее соперников, переиграв подопечных Валерия Алферова со счетом 3:1 (30:28, 15:25, 25:21, 26:24).

Пятничная встреча с хозяевами турнира не принесла очков «Торпедо», команда Алексея Рудакова уступила, сумев отыграть одну партию. 1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 20:25).

Финальная игра с Краснодарским «Динамо» закончилась безоговорочной победой Челябинцев. 3:0 (25:19, 25:12, 25:7).

По итогам всего Предварительного этапа «Торпедо» набрали 10 очков и заняли четвертую строчку турнирной таблицы.