Главная » Новости » Итоги матчей Торпедо - Грозный

Итоги матчей Торпедо - Грозный

23.11.2016

Торпедо – Грозный 3:0 (25:21, 25:17, 25:17) 3:0 (25:22, 25:18, 25:17)

Первый игровой день команды начинают ровной игрой, но уже к первому техническому челябинцы имели хорошее преимущество в счете (16:12). Поочередно справляются с блоком соперника Сухацкий у «Торпедо» и Черейский у гостей, допускает ошибку в подаче Руднев, но точен Колесников и партия завершается в пользу Челябинской команды.

Вторая и третья партии проходили по схожему сценарию. Хозяева сходу брали инициативу игры, результативно атаковал Жуматий, гости пытались отыграться игрой в нападении Тройнина, но удается блок в исполнении Суворова и Никифорова у «Торпедо» и партии заканчиваются с аналогичным счетом 25:17.

Второй матч начинается неудачно для хозяев поля. Оформляет эйс Черненко, точен Тройнин, челябинцы пытаются отыграться игрой Никифорова и Рукавишникова, но выровнять счет удается только к концовке партии (20:20). Разыгрывается Родионов, удается блок хозяевам и подачей в сеть завершает партию Федин.

Начало второй партии порадовало болельщиков Челябинской команды. Уже к первому техническому у «Торпедо» преимущество в 7 очков. Ошибается в атаке Черейский, Рукавишников оформляет эйс, судья замечает ошибку у игрока «Грозного» и к концовке отрыв челябинцев уже 11 очков (20:9). У челябинцев точен Колесников, ошибается Мухаров в атаке и партия за «Торпедо».

На старте третьей партии торпедовцам удается сохранять преимущество в 2 – 3 очка, после чего точные атаки Суворова и Сухацкого увеличивают отрыв. Ошибается на подаче Арсабиев, в атаке Воропаев и доигровщики «Торпедо» завершают партию в пользу Челябинска.